Нужно ли делать временную для того что бы сделать постоянную?
Какие штрафы может повлеч за собой не имение постоянной прописки около полугода?
Лучший ответ
Просто неимение регистрации по месту пребывания или месту жительства ничем не грозит. Штрафом от 15 до 25 МРОТ грозит только постоянное проживание в каком-либо месте сроком более 10 суток в случае постоянного места жительства и сроком более 90 суток в случае временного пребывания. (ст. 19.15 КРФ об АП)
На вторую часть Вашего вопроса отвечу - НЕТ. Правилами регистрации не предусмотрено требования иных документов, кроме удостоверяющих личность, заявления и правоустанавливающих документов.