Сотруднику салона связи отказали в помощи после кражи 4 телефонов - что делать?
Такая ситуация. Работаю в салоне связи, вскрыли витрину с телефонами, в итоге украли 4 телефона. Сообщаю нашей службе безопасности о происходящем, они списывают все на нас, ничего не собираются предпринимать. Помогите, что делать? После кражи прошло уже более 30 минут. Видеонаблюдения нет.
Вызывайте сотрудников полиции, гендиректора и заявляете о краже.
Екатерина, вопрос в том, что служба безопасности является внутренним подразделением компании и не имеет никаких правомочий по принятию мер уголовно-процессуального характера. Звоните в полицию, сообщайте о краже, оформляйте все в установленном Уголовно-процессуальном кодексом РФ порядке. Удачи!
Добрый день. Вызывайте полицию и сообщайте о преступлении.