Вопрос о приватизации квартиры без родственных связей с прописанными в ней людьми - возможности и условия
Приватизируют квартиру все зарегистрированные не зависимо от родства, если Вы ранее не участвовали в приватизации.
Каким ведомством выдавался ордер? В качестве кого Вы вселена?
Здравствуйте! Можете, у Вас есть такое право, раз Вы там зарегистрированы.
Уважаемые коллеги, Вы видимо просто не встречались с такой ситуацией, что был ранее выдан ордер, все лица, вписанные в ордер, выбыли, орган, осуществляющий приватизацию, требует заключить договор социального найма, а заключать его не хотят - нет оснований. Я несколько раз с этим сталкивалась. Поэтому и задаю вопрос, кем выдан и на основании чего вселен человек.