Как получить адекватные алименты и подать на содержание жены - советы и рекомендации
Здравствуйте!
Согласно ст. 90 и 91 Семейного Кодекса РФ, при отсутствии соглашения между бывшими супругами, бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка может требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга при условии, что бывший супруг обладает для этого необходимыми средствами. При вынесении решения в Вашу пользу суд определит размер алиментов в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Обращайтесь, пожалуйста, и юристы нашей компании дадут Вам грамотную консультацию по этому вопросу в удобное для Вас время.
это не сложное исковое любая юр. консультация вам в помощь.