Название второго учреждения-филиала после реорганизации - где найти информацию?
Что образуется после реорганизации путем сливания двух учреждений. У нас сливаются два учреждения, одно остается главным в г. Хабаровске, а второе в г. Комсомольске-на-Амуре как будет называться второе учреждение-филиал? Или как? Где такие моменты можно прочитать?
При реоганизации в форме слияния на выходе может получмться только одно юридическое лицо. согласно статьям