Изменение методов уборки листьев - от метлы к воздуху, высокая шумность и проблема с ранним началом работ
Раньше листья подметали метлой, шума практически не было, теперь убирают воздухом, шум во дворе стоит ужасный! Начинают убирать с 8 утра, это нормально?
В настоящее время на территории Ивановской области действует закон, устанавливающий административную ответственность за нарушение тишины в период с 22.00 до 7.00 часов. Соответственно если вас не устраивает столь раняя уборка вы можете обратиться к руководству компании, которая осуществляет уборку с просьбой перенести время убога более позднее. Я думаю они при доброжелательном к ним обращении пойдут вам на встречу и поменяют график уборки. К вашему дому она приедет позднее.
Я из Москвы. Странно, что показывает город Иваново.
На самом деле в Москве закон о тишине похожий и также с 22 часов до 7-8 утра нельзя шуметь всё что далее к сожалению по закону.