Проживаю в квартирепринадлежащей моим родственникам, которые выехали в Германию на постоянное место жительство.
Судя из договорных отношений, вы можете заключить договор на обслуживание абонента телефонной линии на себя. Но как правило телефонные компании требуют регистрацию по месту жительства или правоустанавливающие документы на имущество. В данном случае Ваш дядя может через посольство России в Германии оформить на Вас доверенность на перезаключение договора и отправить его по почте. Другой вариант многие компании в конце договора на обслуживвания пишут: В случае окончания срока действия данного договора ни одна сторона не заявит требования на прекращение договора обслуживания, то договор продлевается (пролонгируется) на неопределенный срок.