Желаю подарить квартиру своей второй супруге - как оформить договор без нотариальной регистрации?
Живву в законном браке со второй супругой, от первой трое детей, один несовершенно летний (15 лет), хотел бы подарить пренадлежащюю мне квартиру (подаренную мне матерью), своей законной супруге без наториальной регистрации, составив договор в простой письменой форме? С последующей регистрацией в рег палате.
Лучший ответ
Нотариальное удостоверение и не требуется.
Большое вам спасибо!
Да. Можете это сделать.