Как исправить ситуацию, если перед микрофинансовой компанией возникла задолжность и вынесен судебный приказ на опись имущества?
Суд не выносит решения об описи имущества. Это делает судебный пристав и Вас должны уведомить об этом непосредственно судебные приставы, дав вам время для добровольного исполнения решения суда.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд который вынес судебный приказ. Смска это вид давления. Скорее всего нет еще ни какого судебного решения. Судебный приказ можно обжаловать на основании ненадлежащего уведомления о процессе. Это необходимо для того, что бы у Вас было побольше времени для погашения задолженности перед микрофинансовой компанией. Удачи.