Как оспорить новое завещание после изменения воли тетушки под давлением сестры?
Моя тетя завещала свою квартиту мне (племяннице) и своей сестре. Завещание было официально оформлено. В последние дни жизни тети, сестра не подпускала меня к ней, не давала возможности даже поговорить. А после смерти тети сестра сказала, что завещание переписано на нее одну. Новое завещание показывать отказывается. Вероятно завещание было изменено под давлением. Вопрос: можно ли оспорить новое завещание (если оно существует). Какие можно предпринять меры?
Возможно, но очень тяжело, так как необходимо доказать, что завещатель или был недееспособен, либо написал завещание по принуждению.