Наследственный спор - попытка наложить арест на автомобиль, проданный после смерти моего отца
У меня умер папа 8.08.3013 на момент смерти на него был зарегистрирован автомобиль, а 13.08.3013 его любовница продала машину, мой папа не разведён с моей мамой. Я 18.09.2013 подала иск в суд о наложении ареста на автомобиль. Дальнейшие мои действия? Смогу я судиться с любовницей и покупателем до того как я вступлю в наследство? Скажите как долго будет тянуться судебная тяжба?
Лучший ответ
В вашей ситуации нужно разбираться каким обращом она продала автомобиль. Если у нее была доверенность на данные действия, то со смертью вашего отца доверенность прекратила силу. В таком случае нужно признавать в судебном порядке сделку незаконной.
Лучше обсудить вашу ситуацию очно. Обращайтесь.
Можете судиться сейчас, так как подали иск уже в суд. Необходимо узнать, не являлась ли любовница Вашего отца собственником машины.