Как получить исполнительный лист о праве на свидания, несмотря на просрочку решения суда? Решение вынесено более 3 лет назад, но я столкнулся с проблемами
Прошло более 3 лет с момента вынесения решения суда по поводу определения свиданий с ребенком, исполнительный лист я не получала. Сейчас возникли сложности со свиданиями и я хочу через службу судебных приставов воспользоваться своим правом на свидания. Как мне получить исполлист, ведь решение уже просрочено?
Лучший ответ
Решения суда не бывают просроченными.
Вопрос был как получить исполлист...