Как избежать погашения чужого долга при покупке квартиры с обременением - советы для покупателя
Хочу купить квартиру. Выяснилось, что она с обременением (долг 350 тыс. предыдущему хозяину). Какие действия я должна предпринять, чтобы не погасить за спасибо чужой долг, оформление произвожу с помощью риелтора.
Лучший ответ
Какие действия я должна предпринять, чтобы не погасить за спасибо чужой долг, оформление произвожу с помощью риелтора.
Странный вопрос.
Срочно отказаться от покупки. пока не поздно.