Машина Шевроле Кобальт попала в аварию - рассматривается возможность компенсации за не сработавшие подушки безопасности
У меня машина шевролет кобальт 12 г. в. приобретена в марте 13.каско осаго. Машина в кредите первый взнос 74 тыс. машина стоила 462 тыс. попала в аварию-я виновна выезд со двора налево в меня вьехал рено логан-снес весь,, передок,,-передний бампер, фары, капот, радиатор, правая пассажирская дверь не открывается, пока оценки ущерба не было-сегодня еду в салон. Подушки безопасности НЕ сработали, удар был влево в водителя скользящий но сильный. В комплект подушка безопасности водителя входит. Могу ли я расчитывать на компенсацию из-за не сработавших подушек безопасности? С уважением Елена.
Нет, доказать не удастся, т.к. Для срабатывания подушек нужен определенный вектор и сила удара, в инструкции по эксплуатации это указано.
Трудно сказать. Зависит от того, что именно собрались компенсировать и чем докажите размер компенсации.