Нарушение границ - Как защитить свои интересы при недобросовестной приватизации соседского участка?
Могу ли я хоть как-то повлиять на следующую ситуацию. Я живу в частном доме. Между моим и соседским домом много лет была ничейная территория. В этом году соседи приватизировали этот участок, но при этом не оставили никакого промежутка между нами. Более того, они установили свой забор и приколотили его прямо к моему дому. Что я могу в такой ситуации сделать? С уважением Татьяна Смолина. Иркутск.
Добрый вечер. В данной ситуации ваш первый шаг это жалоба в администрацию города с изложением всех претензий к соседу по факту. Далее будет назначена комиссия для установления факта нарушения и применения мер для устранения .