Переход из банка в НПФ-Благосостояние и Лукойл-Гарант - затруднения и неясность с моим статусом
При устройстве на работу в банк, меня перевели в НПФ-Благосостояние. Но спустя две недели я девочек попросила перевести меня в Лукойл-Гарант. Через неделю мне позвонили сразу из ДВУХ! фондов и я подтвердила, что да я переводилась. И только недавно я узнала что, только спустя ГОД! я могу оказывается перевестись из одного фонда в другой. Возникает вопрос, в каком фонде я сейчас состою? Или я так и осталась ПФ РФ&
Лучший ответ
Действовать будет тот договор с НПФ, который был заключен позднее. В Вашем случае это договор с Лукойл-Гарант.
Это правило действительно в том случае, если договоры с НПФ Вы заключали в одном календарном году.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Саранск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций