Работник частной фирмы рискует быть разоблаченным после работы года с поддельным дипломом об высшем образовании
Уже больше года работаю в частной фирме, по поддельному Диплому о ВО.
Сейчас, связи с частыми проверками есть вероятность быть разоблаченным.
Оригинал поддельного Диплома не существует, и никто никогда его не видел.
Предоставлял в отдел кадров только обычную ксерокопию, никем не заверенную и изготовленную на ПК.
С должностью справлялся нормально, нарушений-выговоров не было.
Спасибо.
Лучший ответ
При разоблачении можете при определенных условиях быть привлечены к уголовной ответственности за мошенничество. Это, если должность принципиально предполагала наличие ВО, и не иначе. Но, учитывая исходные данные, думаю переживёте))))
Спасибо за ответ!
У Вас может появиться вероятность расторжения трудовых отношений с Вами по инициативе Работодателя - ст.84 ТК РФ.
Спасибо за ответ!
читайте 327 ук рф
Спасибо за ответ!
Но в статье 327 нет слова "копия".
Все перечисленное там - подразумевает явную подделку, с поддельными печатями, подписями и пр.
Но в статье 327 нет слова "копия".
Могут привлечь к уголовной ответственности за изготовление поддельных документов и их использование
Спасибо за ответ!
Получается за попытку расплатится в магазине ч\б ксерокопией денег, на туалетной бумаге - тоже могут привлечь к уголовной ответственности? o_O