Влияет ли неправильное внесение платежей по кредитной карте в банке Русский Стандарт на налоговую инспекцию?
У меня вопрос, у меня есть кредитка от банка русский стандарт, платежи по ней вышло так, что я вносила крайне не регулярно и не в достаточной сумме. Могут ли они по этому поводу обратится в налоговую инспекцию?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Для обращения в налоговую инспекцию, в связи с нерегулярностью погашения Вами кредитных обязательств перед Банком Русский Стандарт, нет оснований.