Возможно ли указывать лицо, проживающее с нами, в справке о совместном жительстве для посещения заключенного в зоне строго режима?
Мой гражданский муж сидит в зоне строго режима. Мне необходимо подготовить справку о совместном жительстве, для того чтобы попасть на длительное свидание. Вопрос-разрешается ли указывать лицо (своего отца) проживающее вместе с нами в квартире, как подтверждение о совместном жительстве.
Лучший ответ
Марина! Составьте акт о совместном проживании, подпишите его соседями, сходите в ЖЭК и заверьте акт печатью