Отец начал приватизировать земельный участок и постройки, но оформление затянулось после его смерти
Отец начал приватизировать земельный участок, садовый дом и прочие постройки на этом участке. По доверенности этим занимался председатель СНТ. Оформление затянулось. Он оформил все документы в сентябре 2013 - (это дата последней подписи). Отец умер в августе 2013 г. В документах указано, что отец вступил в права собственности в апреле 2013 г. Имеет силу этот документ или нет?
Лучший ответ
Не ясно какой документ вы имеет в виду - если свидетельство о праве собственности то да
Спасибо за ответ!