Порядок пользования жилыми помещениями при приватизации квартиры на двоих, после развода, где живет дочь?
У нас с мужем квартира приватизирована на двоих мы с ним давно в разводе квартира 2-х комнатная ещё проживает наша дочь инв.1 гр. как определить порядок пользования жилыми помещениями.
Лучший ответ
Если есть спор по этому вопросу, то подайте в суд исковое заявление об определении порядка пользования квартирой, суд определит, кто какими помещениями будет пользоваться
Вашей дочке уже подробно ответили. Посмотрите, пожалуйста, согласна с коллегой - вариант с дарением оч. грамотно.
Порядок пользования жилым помещением можно определить по обоюдному согласию, а если его невозможно достичь, то можно обращаться в мировой суд.