Продажа дома под материнский капитал через займовую компанию - возможно ли через суд заставить покупателя произвести расчет?
Продала дом под материнский капитал через займовую компанию, займовая компания, одобрила и готова перечислить займ, прошла регистрация права собственности в рег. центре, но покупатель отказывается идти получать займ и не производит со мной расчет,
Можно ли через суд заставить покупателя произвести со мной расчет?
С Уважением.
Лучший ответ
Только так и можете заставить ! Второй вариант расторгнуть договор и вернуть дом
Спасибо за ответ!