Юридическая ответственность при отношениях с несовершеннолетним - сложная ситуация с угрозами со стороны матери
Помогите пожалуйста. Слишком сложная ситуация.
Меня зовут Анна. По закону я совершеннолетняя, имеющая отношения с, временно, несовершеннолетним. У молодого человека сложные отношения с родителями. Бывают побои. Он постоянно уходит ко мне на время. Не так давно его мать начала грозиться, что напишет заявление на меня в полицию, если он уйдет, даже если он будет не у меня. Подскажите, мать молодого человека, юридически, права.
Лучший ответ
Анна! Если молодой человек достиг шестнадцати лет, Вам не о чем беспокоиться.
Спасибо за ответ! Как гора с плеч. Ему уже скоро 18 лет, а мать молодого человека, извините, на шею садится.
Может, но это все эмоции, ничего страшного не будет