Вопрос о передаче права собственности на кооперативную квартиру договором о добровольном разделе имущества
Можно ли передать право собственности на кооперативную квартиру договором о добровольном разделе имущества? Собственник муж, квартира куплена в браке. Я знаю, что имею право на 1\2, но мы делим имущество - ему дача и деньги, мне квартира.
Лучший ответ
Можно, разумеется. Поскольку квартира приобретена в браке по возмездной сделке, и является общим супружеским имуществом.
Спасибо за ответ!
Лидия!
В Вашем случае возможно произвести раздел имущества заключением Соглашения.
Спасибо за ответ!