Сроки рассмотрения жалобы в апелляционном суде и перспективы отмены решения первой инстанции в споре о наследстве
в течение 2 месяцев суд со дня поступления в суд жалоба будет рассмотрена
не зная обстоятельств дела, ничего по существу сказать нельзя
Уважаеиый Дмитрий. С 22 августа начинает течь месячный срок для подачи апелляционной жалобы. Краевой суд в течение одного месяца рассматривает апелляцию. Этот срок начинает течь после дня поступления в краевой суд дела вместе с апелляционной жалобой.
В суде апелляционной инстанции могут приниматься новые доказательства только при обосновании их невозможности предъявления в суде первой инстанции
Итог расмотрения дела зависит от того позиция какой стороны по делу будет более юридически обоснованна.
Здравствуйте!
Если вам нужна помощь в проведении дела в апелляционной инстанции, вам лучше обратиться к юристу со всеми документами. Можете обратиться к нам в офис в г. Перми, у нас есть также представитель в г. Березники.