Наследственные права и возможность изменения приговора суда - как узнать о подаче обжалования и шансы наследницы

Я вступил в права наследства через суд. Но не получил свидетельство у нотариуса. Т.к,объявилась наследница, но суд она не выиграла (не смогла доказать что она дочь). Если она подала обжалование, как я об этом узнаю?21 сентября вступает в силу приговор суда, если она подала обжалование, какие шансы у неё,что ей изменят приговор суда. Доказательств у неё вообще нет ни каких (ни фото, ни документов каких либо) только свидетели якобы жившие когда то в одном доме. Может ли она ещё добавить какие либо доказательства, которые не предоставила в суде или что в приговоре то и отправит?
Лучший ответ

Вам не выдадут решение суда и на правят по почте жалобу. О возможностях отмены судить не берусь но видимо шансов мало. А днк не делали?

Спасибо за ответ!