Все события происходили 21.07.2005 г. 21.07.2005 г. Ольга разрывает дружеские отношения с братом.
Уважаемый Игорь В Вашем случае речь все идет о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, т.к. в действиях Ольги содержатся состав именно этого преступления - ст. 159 УК РФ - хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. Причем в эпизоде с шубой можно говорить о том, что преступление совершено по предварительному сговору между матерью и дочерью. Срок рассмотрения материала, который Вы имеете в виду - наверное 10 дней - может быть продлен на основании мотивированного рапорта о/у, поэтому еще не факт, что в возбуждении уголовного дела будет отказано. Если же будет отказано, обжалуйте отказ параллельно в прокуратуру и в суд. Для этого советую Вам обратиться к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.