Отказ от дежурства в коммунальной квартире - существует ли нормативный акт, регулирующий эту ситуацию?
Мы проживаем в коммунальной квартире, шесть комнат на одну кухню, все собственники, в нашей квартире устно установлены правила дежурства, пять комнат в порядке очередности осуществляют уборку, но один из соседей наотрез отказывается от данной обязанности, подскажите пожалуйста, есть ли нормативный акт который предусматривает данные взаимоотношения?
Лучший ответ
Таких нормативных актов не существует.Нужно договариваться с соседями. Если отказ, то только общественное порицание.
Спасибо за ответ!