Куда обратиться с жалобой на соседей, угрожающих и мешающих проживанию в коммунальной квартире с детьми, включая инвалида?
Скажите пожалуйста куда писать жалобу на соседей, если мы,собственники с двумя маленькими детьми, один из которых инвалид, проживаем в двухкомнатной коммунальной квартире, собственник второй комнаты не проживает, а постоянно сдаёт комнату разным категориям граждан, которые специально пакастят нам, угрожают, выкидывают вещи из мест общего пользования.
Ваш спор придется разрешать в судебном порядке. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вид иска установит юрист, который подробно изучит обстоятельства дела.