Случилось ДТП с травмированными участниками и погибшим пассажиром, алкотестер показал 0.234.
Случилось дтп по вене пострадали один пешеход с травмами средней тяжести и пассажир с аналогич травмами и один пассажир скончался! Алко тестер показал 0234! чего ожидать?
Лучший ответ
согласно ст. 264 ч.4 УК РФ лишение свободы до 7 лет с лишением права управления тс до 3 лет
Спасибо за ответ! а других вариантов нет?
Александр Вам следует ожидать разбора обстоятельств ДТП и определения степени вины водителя и пешехода. Рекомендую воспользоваться услугами юриста, ст. 264 УК РФ действительно есть.
Спасибо за ответ!