Как вернуть деньги за новостройку, если застройщик потерялся и нет разрешения на строительство?
Вы вправе срочно подать иск в суд. Шанс у Вас есть.
Уважаемая Милана, г.Сочи !
Что делать??? я смогу вернуть свои деньги???
Чтобы ответить на данные вопросы для начала необходимо знать:
- финансовое состояние прежнего Застройщика, НЕ является ли он Банкротом ???
- НЕ имеется ли в Арбитражном суде Дела о банкротстве прежнего Застройщика ???
- я ли новый Застройщик правопреемником прежнего Застройщика ??? и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.09.2013г
14:48 моск.