Как обезопаситься от налоговых и юридических проблем после передачи руководства общественной организации
У меня есть зарегистрированная общественная организация, я в ней являюсь руководителем. На данный момент организацию передал другим людям. Как я могу убедиться в том что она больше на меня не зарегистрирована и обезопасить себя от возможных налоговых и иных проблем связанных с деятельностью организации под управлением других людей?
На данный момент организацию передал другим людям.
А кто-нибудь кроме вас об этом знает?
Например Управление Минюста по Санкт-Петербургу, куда вы обязаны были подать извещение о смене единоличного исполнительного органа?
Получите выписку из ЕГРЮЛ по Вашей организации