Как продавцу себя обезопасить, каким документом, подтверждающим, что она сама, добровольно покупает данную квартиру.
Женщина покупает квартиру (,она считается нормальной, но совершенно не предсказуема в своем поведении). Продавец боится с ней связываться, т.к. она может например потом пойти расторгать сделку купли-продажи, скажет, что просто была не в себе, или еще что нибудь придумает. Как продавцу себя обезопасить, каким документом, подтверждающим, что она сама, добровольно покупает данную квартиру. Может покупатель должна заключение от психотерапевта предоставить или кукую-то расписку написать у натариуса, что она в уме и твердой памяти совершает покупку, что можно с нее попросить, что бы подстрахоть продавца?PMD