Выбор названия для нового магазина - последствия открытия ТД, ТК и ТЦ
Наша компания открыла магазин и планирует назвать его либо торговый дом, Торговый центр или торговый комплекс. Не можем определиться какое название лучше для магазина. Часть торговой площади планируется сдавать в аренду предпринимателям для торговли. Сама наша фирма занимается продажей мебельной фурнитуры, офисной мебели и торгового оборудования. Помогите, какие могут быть последствия открытия ТД, ТК. и ТЦ.
Уважаемая Юлия!! Само по себе название магазина не влечет каких либо юридических последствий. Юридидические последствия несет деятельность, независимо от того под какой вывечкой оно осуществляется. Вы можете назватьсяи ТД и ТЦ и ТК. Какое их этих названий Вам более нравится, тем и назовитесь.