Выбор названия для нового магазина - последствия открытия ТД, ТК и ТЦ
Наша компания открыла магазин и планирует назвать его либо торговый дом, Торговый центр или торговый комплекс. Не можем определиться какое название лучше для магазина. Часть торговой площади планируется сдавать в аренду предпринимателям для торговли. Сама наша фирма занимается продажей мебельной фурнитуры, офисной мебели и торгового оборудования. Помогите, какие могут быть последствия открытия ТД, ТК. и ТЦ.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!! Само по себе название магазина не влечет каких либо юридических последствий. Юридидические последствия несет деятельность, независимо от того под какой вывечкой оно осуществляется. Вы можете назватьсяи ТД и ТЦ и ТК. Какое их этих названий Вам более нравится, тем и назовитесь.
Спасибо за ответ!