Как можно доказать проживание брата со своей сожительницей в спорной квартире?
Мой брат живет со своей сожительницей у нее. В спорной квартире появляется только в пьяном виде раза 2 в год. После вытрезвления уходит обратно. Никаких расходов по спорному жилью не несет. Сейчас мы с матерью подали иск о признании утратившим право на жилое помещение. Тем не менее каким образом мы можем доказать что он проживает с сожительницей если они утверждают что он там не живет. Возможно ли это сделать через участковых инспекторов полиции через запрос суда и каким еще способом это можно сделать.
Сергей, ходатайствуйте перед судом о направлении запроса в терр. отдел полиции по месту фактического проживания брата о том проживает ли гражданин с ФИО хх года рождения по указанному адресу, с просьбой участковому опросить соседей на предмет выяснения данных обстоятельств. Получите запрос на руки и сами сходите к участковому.
Удачи.