Столкновение интересов - Как решить вопрос жилья после развода родителей?

Мои родители в разводе, после развода, отец на совместную жилплощадь привел другую женщину. Я,моя сестра, мама и папа являемся долевыми собственниками. Мы были против её проживания вместе с нами. Не однократно обращались в полицию о её принудительном выселении, т.к.. она еще любительница уйти в запой. Отец на инвалидности и всё спускает ей с рук. В один прекрасный день она была опять пьяна, так же вызвали полицию... но мы были шокированы узнав о том, что они узаконили свои отношения. Имеет ли она право проживать с ним на основании того, что стала официально женой? (прописана она в другом месте)... Или мы можем обратиться в суд, так как полиция теперь разводит руки. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы категорически против то отец не сможет прописать теперь уже законную супругу.

Если она проживает без прописки то обращайтесь в суд о ее выселении.

Спасибо за ответ!