Ошибка в свидетельстве о рождении - мать хочет взять свою дочь к себе в Россию

Допущена ошибка, свидетельство о рождении допустили ошибку не дописали отчество Хабибуллина написано, в первом паспорте, которого уже нет, написано Хабибуллиновна, так как есть свидетельство о браке, У дочери написано отчество Хаббибулиновна, а в последнем паспорте так вообще Хабибуллиновна, я дочь хочу взять мать к себе, оформляю к себе на рвп так как она гражданка Узбекистана, а я России.

Лучший ответ

Обращаться в суд и признавать юридический факт. Обращайтесь.