Как разделить наследство поровну между тремя внуками, включая отказавшуюся от наследства дочь?

В каких долях будет делиться наследство между тремя внуками? Один внук от умершей дочери, два внука от живущей дочери, которая отказалась от наследства. Как поступить, чтоб наследство разделили поровну между тремя внуками?
Лучший ответ

Дочь в чью пользу отказалась от наследства?

Спасибо за ответ, если она просто откажется.или обязательно в чью-то пользу?