Страховая компания Уралсиб игнорирует мой страховой случай - как защитить свои права
Ольга, сегодня в 20:56
Михаил Вячеславович, прошу написать ПОДРОБНО план моих действий. Какой пакет документов нужно иметь при себе при обращении в соответствующие органы и куда необходимо их предоставить.
Консультация - это направление к действию. Вы это направление получили. А ПОДРОБНО, это уж Вам очно и только платно объяснит адвокат/юрист, к которому Вы обратитесь. И помните, что самолечение, в том числе и юридическое, опасно для жизни и кошелька.
С юридической точки зрения имеет место нарушение прав потребителей. Защищаться - в судебном порядке.
Не видно из вопроса - когда сдан полный пакет документов. Объяснить что и как надо делать в рамках интернет-консультации невозможно. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. У вас есть шансы получить в 3 раза больше суммы реального ущерба.