Продажа земли с обременением на получение квадратных метров в новостройке - основные пункты договора, на которые следует обратить внимание
Хочу продать землю под строительство многоквартирного дома, но за оплату хочу получить кв.м. в этой новостройке.
Застройщик сказал будет договор с обременением.
Какие основные пункты договора я должен обратить особое внимание.
Спасибо.
Лучший ответ
Обременение какого рода предлагает застройщик. А обратить внимание надо на момент перехода права собственности Вам.
Спасибо за ответ!