Как продать квартиру без согласия матери, проживающей и употребляющей алкоголь в ней?
Согласие на продажу не требуется - выписать вы её не сможете. Продадите квартиру с обременением! Только и всего!
Либо "договоритесь" с Вашей мамой выписаться и прописаться в другое место (например купить для этой цели комнату с соседом!
Остались вопросы обращайтесь - 5451212.ru
Если собственник только Вы, то можете продать квартиры без ее согласия
Если она была зарегистрирована до приватизации и отказалась от участия, она имеет право пожизненного проживания в квартире. Но Вы можете признать ее ограниченно дееспособной в суде.
Она писала отказ от приватизации? Можно снять ее с учета по судебному решению.