Мне 23 года и я хочу прописаться к бабушке и дедушке в 2-х комнатную квартиру неприватезированную (жил. пл. 28 м 2).
Здравствуйте, Елена.
Зарегистрированы Вы можете быть только на одних условиях, которые допускает ЖК РФ ст.70: вселение как другого члена семьи при согласии наймодателя (ДЭЗ) и членов семьи нанимателя и при соблюдении учетной нормы жилой площади (не менее 10 м.кв. общей площади на одного человека).
Но вселившись и зарегистрировавшись по данному адресу Вы наделяетесь только правами пользования (как до смерти так и после смерти бабушки и дедушки), но не распоряжения, т.е. продать или иным другим способом отчуждать данную квартиру Вы не сможете, т.к. она является муниципальной (не приватизированной). Право распоряжения может появиться только, если приватизировать ее.