Проблемы с закрытием МТС карты - что делать, если приехали федеральные приставы без предварительного уведомления
У меня к вам возник финансовый вопрос. Я взяла мтс карту, просрочила платеж, но от платежа своего не отказывалась, платила по мере возможности. Год уже проходит как я пытаюсь закрыть мтс карту. Но сегодня ко мне приехали федеральные приставы без всяких из извещений. Что мне делать в такой ситуации?
Если к Вам приехали приставы, то Вам необходимо ознакомиться с документами на основании которых они действуют. У них скорее всего имеется исполнительный лист в соответствии с которым у вас перед МТС числится задолженность. В исполниетльном листе будет ссылка на решение суда, с которым необходимо ознакомиться. В случае если решение вынесено без Вашего ведома вы имеете право подать исковое заявление об отмене данного решения.