Представление в Арбитражный суд по взысканию оставшейся суммы задолженности за страховую часть трудовой пенсии организации за 4 квартал 2012 года
Организации присылают определение о назначении судебного заседания в арбитражном суде о взыскании с организации суммы задолженности за период 4 кв. 2012 г. страховой части трудовой пенсии на сумму 232126,88. Организация выплатила часть задолженности на сумму 150000,00.Как составить документ в арбитражный суд, чтобы обосновать свою правовую позици.
Лучший ответ
Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление с приложением документов, подтверждающих оплату задолженности.