Вопрос о возможности предъявления отзыва с приложениями на предварительном заседании арбитражного суда
Уважаемый Антон, г.Ульяновск!
Отвечая на ваш вопрос, могу пояснить следующее.
Арбитражный процессуальный кодекс РФ не обязывает стороны и участников процесса представлять письменный отзыв по делу, но в связи с тем, что прокуратура обратилась в арбитражный суд с иском в защиту ваших интересов, вы должны быть заинтересованы в письменном поддержании позиции прокуратуры в суде.
То, что вы не отправили свой отзыв по почте ничего страшного в этом нет, вы можете вручить свой отзыв либо в канцелярию аритражного суда, либо в ходе судебного заседания, вы можете также выразить свою позицию в устной форме в судебном заседании.
Желаю успехов в судебном процессе Владимир Николаевич
г.Уфа 24 августа 2009г
02:07 уф.вр.