Вопрос о законности развода гражданина Америки и его жены в США, при отсутствии совместного проживания и информации о месте жительства жены, зарегистрированного брака в Армении
Гражданин Америки живет в США и если он подаст на развод здесь в США со своей женой с которой не живет долгое время и не знает ее место жительство на данный момент будет ли законным их развод. Несовершеннолетних детей нет. Брак был зарегистрирован в Армении.
Лучший ответ
У него есть право выбора подсудности. Развод будет законным в большинстве случаев.