Сколько у Вас стоят услуги арбитражного адвоката? Сумма иска 650000 руб.
У каждого по разному. Лучше конечно обратиться к нормальному алдвокату имеющему большой опыт
Если Вы хотели кого-то поразить суммой иска, то не получилось. Что до арбитражного процесса, то адвокат для ведения данных дел необязателен. Ищите лучше в Вашем городе юриста с арбитражной практикой (не каждый адвокат ходит в арбитражные суды)
Смотря что вам нужно. Если это простое дело о взыскании бесспорной задолженности, то вам не нужен адвокат - достаточно просто грамотного заявления с приложениями. А так все индивидуально.