Я не давно прописался в приватезированной квартире своего знакомого через некоторое время он умер, родственников у него нет
Я не давно прописался в приватезированной квартире своего знакомого через некоторое время он умер, родственников у него нет, что мне сделать чтобы оформить квартиру на себя спасибо большое.
Лучший ответ
Квартира перейдет по наследству родственникам умершего либо государству. Ваша регистрация в квартире прав собственности вам не дает, равно как и не делает вас наследником умершего.