Риэлтор в тюрьме, наложен арест на собственность - Как защитить себя и оспорить торги?
Здравствуйте. Надо разбираться, слишком серьезный вопрос. Не в формате: вопрос-ответ. Может, есть возможность взыскать эти три миллиона, просто этим никто не занимался всерьез. Изучать все Ваши документы необходимо, чтобы понять насколько правомерно действие банка. Квартира в залоге у банка с одной стороны, а с другой стороны- Вы там живете, потому что покупатель не выполнил свои обязательства- не выплатил Вам деньги за квартиру. Но банк это не волнует. Они имеют полное право, скорее всего, выставить квартиру на торги. Живите пока спокойно, с вашим выселением новым собственникам придется помучиться в суде, все неоднозначно.