Проверка договора аренды - возможность аннулировать его в Регистрационной палате при указании в нем неверного ИНН Арендатора из другого региона
МОгут ли посчитать в Регистрационной палате договор аренды не действительным, если Арендатором указан Чужой ИНН, совершенно другого региона.
Лучший ответ
Неизвестно, но наличие какой-либо ошибки или описки в тексте - не делает договор недействительным.
Спасибо за ответ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! КОРОТКО И ЯСНО,НАДО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ИСПРАВЛЕНИЕ!
Недействительным - нет. Могут приостановить регистрацию до устранения недостатков.
Спасибо за ответ НО ДОГОВОР УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ОШИБКИ! ПРИМУТ ЛИ ЕГО В БАНКЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА!